Возможно ли поступление в колледж после окончания школы-интерната?

• г. Владикавказ

Жена училась в школе интернат по вине родителей закончила хорошо. Можно но ли по закону поступить в колледж для дальнейшего обучения?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, ваша жена училась в школе - интернате так как её туда определили родители? Она может поступать в любые учебные заведения на основании Конституции РФ и ФЗ РФ "Об образовании".