Как будет осуществляться удержание алиментов при существующих задолженностях по кредиту и автоштрафам?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, как будут, удерживать выплаты по алментам, 25% - задолженность, 25% текущие. Если у него уже снимают 50% зп, за задолженность по кредиту, и автоштрафам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сначала будут удерживать алименты, потом - все остальное.

Скажите, а какой процент от зп, останется должнику?

По решению суда может оказаться, что ему останется только 30%.