Сейчас меня направили на ВВК в госпиталь по месту жительства, здесь нет таких специалистов.

• г. Благовещенск

Предстоит увольнение по предельному возрасту. Была на обследовании в госпитале по уточнению диагноза, направлена командиром части, попутно еще обращалась к другим специалистам. Появился еще один диагноз. В выписном эпикризе рекомендованы операции в плановом порядке. Сейчас меня направили на ВВК в госпиталь по месту жительства, здесь нет таких специалистов. Могут меня здесь освидетельствавать и вынести заключение ВВК.

Предстоит увольнение по предельному возрасту МО РФ Была на обследовании в госпитале по уточнению диагноза, направлена командиром части, попутно еще обратилась к другим специалистам. Появился еще один диагноз. В выписном эпикризе рекомендованы операции в плановом порядке. Сейчас меня направили на ВВК в госпиталь по месту жительства, здесь нет таких специалистов. Могут меня здесь освидетельствовать и вынести заключение ВВК.

Предстоит увольнение по предельному возрасту. Была на обследовании в госпитале по уточнению диагноза, направлена командиром части, попутно еще обращалась к другим специалистам. Появился еще один диагноз. В выписном эпикризе рекомендованы операции в плановом порядке. Сейчас меня направили на ВВК в госпиталь по месту жительства, здесь нет таких специалистов. Могут меня здесь освидетельствовать и вынести заключение ВВК. Командир части направил меня на стационарное освидетельствование, мне отказано и предложено пройти амбулаторно. Некоторых специалистов в поликлинике нет, находятся в отпуске.

Прохожу службу в ВС РФ в распоряжении, 48 лет, выслуга 31 год. В июне 2012 получил квартиру, направили на ВВК перед увольнением. В госпитале обнаружили рак, в августе сделали операцию, в октябре провели облучение. В эпикризе госпиталя рекомендовано обследование через 6 месяцев для определения результата лечения. Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить до окончания процесса лечения? ВВК после операции не проводилась.

С уважением, Сергей.

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Был в госпитале на лечении с последующим ВВК. Ни того ни другого не сделали. В выписном эпикризе написано - находится в части под динамическим наблюдением врача части до прибытия заключения о направлении в окружной госпиталь. Командование проигнорировав это направило представление на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны.

При прохождении ввк по предельному возрасту обнаружилось заболевание, госпиталь не может предоставить лечение и обследование делает запрос в вышестоящие госпиталь, запрос сказали будет ходить недели две, могу ли я выписаться из госпиталя и ждать вызов на лечении в части по месту службы, потому как говорят если я хочу выписаться должна написать рапорт что отказываюсь от лечения и дальнейшего прохождения ввк в этом отделении?

Я написала рапорт на направление меня на ввк в окружной госпиталь, всвязи с ухудшением самочувствия, но начмед отправляет в гарнизонный госпиталь ссылаясь на то.что в/часть относится к гарнизонному госпиталю. Но там нет ни терапевта, ни кардиолога. Имею я право выбора госпиталя и места прохождения ввк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа забрали в армию с категорией В 3, во время прохождения службы его направили в госпиталь по состоянию здоровья и направили на ВВК. Месяц он ожидал в госпитале направления на ВВК, после месяца нахождения его отправили в город Владимир на комиссию, через неделю его вернули в роту, при этом постановки точного диагноза произведено не было, обследования и лечения тоже. Сейчас опять его направили в госпиталь. Скажите, как правильно написать жалобу в военную прокуратуру.

Я военнослужащий по контракту, мне в марте 2020 года была поставлена категория годности Д, в выписном эпикризе рекомендована операция по варикозному расширению вен, запрос в госпиталь отправлен. У меня вопрос могут ли меня уволить и исключить из списков части пока я жду вызов на операцию.

По решению аттестационной комиссии были собраны документы на увольнение по НУК. Был направлен на ВВК в Центральный Военный Госпиталь РВСН по заключению которого имею категорию годности В. После выписки из госпиталя из госпиталя был написан рапорт на увольнение по здоровью, в котором было отказано. На данный момент документы отправлены на рассмотрении вышестоящему командованию. Могу ли я оспорить решение аттестационной комиссии в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение