Влияет ли наличие несовершеннолетнего ребёнка на назначение реального срока или добавление условного приговору

• г. Тюмень

Мой знакомый не отметился в полиции, у него 4 года условного, подписал отмену приговора на условный срок, могут дать реальный срок если у него несовершеннолетний ребёнок или добавить условный.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях обычно продлевают испытательный срок. Маловероятно, что отменят условное осуждение и дадут реальный срок.