Продавец реализовала бутылку водки 0,25 в 22-10. Как избежать штрафа на ООО.

• г. Владимир

Продавец реализовала бутылку водки 0,25 в 22-10. Как избежать штрафа на ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взять с продавца объяснительную как минимум.

Спросить
Пожаловаться

Как избежать штрафа ИП хозяйке магазина, если продавец продала свою личную бутылку водки!? У магазина лицензии нет!

Купил бутылку водки в магазине. Бутылка с дозатором. Насторожило то,что после открытия бутылки, водка в рюмку полилась как из обычной бутылки. Запах алкоголя присутствует, но очень слабый. Крепость спиртного явно не соответствует 40%. .Стоимость-296 руб. Чек я выбросил, так как за несколько лет это первый случай. Что можно сделать? Вылить и забыть? Спасибо.

Вопрос такой купил водку в магазине бутылка с содержимым отравился 1 человек от этой водки. Как правильно подать жалобу написать заявление на этот магазин? Вопрос а сколько нужно в бутылке водки милиграмм минимум для проведения экпертизы?

ОСТАЛОСЬ водки только на дне этого хватит? Покупал по карте пластиковой карте сбербанк а чек не сохранился смс осталось в телефоне и в личном кабинете сбербанк осталось запись это не является докозательством о покупке бутылки водки отравленной?

В полиции участковый заявление отказывается принимать.

Как доказать факт отравления? Достаточно будет остатки бутылки водки отнести на экспертизу и получить докозательства?

Купила две бутылки водки. Вышла с магазина, прошла метров 50 и у одной бутылки лопнуло дно. Имею ли я право обменять или возвратить эту бутылку водки обратно. Продавец утверждает, что ее могла разбить я сама специально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была продажа 1 бутылки водки, естественно засланец. Нет свидетелей, деньги не изымались. В обьяснительной я написала что бутылка осталась после праздников, а деньги он просто долг отдал. Могу ли я избежать штрафа. Засланец хочет поддержать мои слова.

Я продавец, продала бутылку водки, после оплаты обнаружилось что в бутылке объема меньше, чем должно быть. Заводской брак. Я тут же сделала возврат и пробила другую бутылку этой же марки Как мне правильно написать объяснительную, чтоб ИП не лишили лицензии? На что ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение