Как продать недвижимость в маленьком городе, принадлежащую несовершеннолетнему, и приобрести новую жильё в большом городе без нарушения прав ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим продать в маленьком городе недвижимость, где 1/2 принадлежит несовершеннолетнему. Выдано разрешение опеки, где указано, что необходимо приобрести равноценное жильё.Новое жильё приобретаться планируется в большом городе, где квадрат значительны выше по стоимости, при этом по количество меньше квадратов. Вопрос: как это сделать верно и не нарушить права ребёнка, и избежать всяческих последствий после сделки. Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! Выдлить вы все равно должны в метрах (не менее чем было в продаваемом жилье)