Увеличение долга за займ в МФО - что делать и как снизить долг?

• г. Томск

Взяла в мфо 5000 рублей в 2015 году, теперь с меня требуют 250 750 +2800 за судебные расходы. Но требует не мфо где я занимала, а ип. По договору цессии. Что делать? Как снизить долг?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если это судебный приказ, то необходимо направить в суд возражение для отмены. Если исковое заявление, то ходатайство о снижении неустойки.