Обман в автошколе - как правильно поступить, если не проводят занятия и откладывают экзамен

• г. Якутск

Что делать, если автошкола не проводила занятий по вождению (по городу). Но обманным путем подсунул бумажку, и мы все расписались в ней (о том что занятия были). Потом отдали нам свидетельство. Сейчас экзамен откладывают постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составьте коллективную претензию в автошколу о ненадлежащем предоставлении услуги и необходимости исправления этого.

Одновременно обращайтесь в правоохранительные органы (Прокуратура, Роспотребнадзор).

Если не поможет - в суд.

Удачи.