Сроки рассмотрения жалоб в Верховном суде по административным делам и вероятность положительного решения

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, сколько времени расматривается жалоба по административным делам в верховном суде? И какова вероятность положительного решения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Примерный срок рассмотрения жалобы 2-3 месяца, что касается вероятности положительного исхода, то это зависит от обстоятельств дела и самой жалобы.

Понимаете у меня очень запутанная ситуация, но самое главное мне не были выданы на руки копии протоколов и я не был знаком с делом. Но когда я запросил копии протоколов и ознакомился с ними, то оказалось росписи в протоколах совсем не мои и откуда то взялись понятые, якобы при которых меня отстраняли пьяного от руля. Но этого ни как не могло быть, так как сотрудники дпс увидели меня только в больнице, а возле машины меня никто не видел.

Перспективы удовлетворения жалобы, поданной в ВС РФ зависят от, позиции, правового обоснования, а также содержания судебных актов нижестоящих инстанций.