Скажите пожалуйста, он имеет право получать гражданство автоматически?

• г. Екатеринбург

Я гражданка России, выхожу замуж за гражданина Армении, проживающий в России. Скажите пожалуйста, он имеет право получать гражданство автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Генрик, автоматически нет. В упрощенном порядке - да.

Спросить
Пожаловаться

Иностранные граждане , проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации если они состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста гражданка Казахстана выйдя замуж за гражданина России может автоматически получить гражданство она замужем 6 лет.

Скажите пожалуйста, как быстро я смогу получить гражданство РФ, учитывая то что: Я выхожу замуж за гражданина РФ, учусь в ПЕдагогическом университете на курсе филологического факультета, ходила в садик, в школу в России, живу уже 17 лет. Я сама гражданка Армении.

Скажите пожалуйста можно ли лететь в Армению с мамой гражданке России которой два месяца? Мама гражданка Армении папа гражданин России.

Я гражданка россии. Выхожу замуж за гражданина казахстана. Как и когда я смогу получить гражданство казахстана. И возможно ли получение гражданства кр без утраты гражданства рф.

Я гражданка Узбекистана выхожу замуж за гражданина России и имею сестру гражданку России в течение какого времени я получу гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Я гражданка молдовы выхожу замуж за гражданина рф как я могу получить гражданство россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение