Запахи и шум от кольянного клуба вплотную к детской площадке - как составить коллективную жалобу?

• г. Ижевск

Во дворе дома где находится детская площадка открыли кольянный клуб зимой чувствовались запахи, сейчас летом спим с открытыми окнами до 6,30 во дворе шумят пьют пиво, писают на детскую площадку (фото имеются) куда и как составить коллективную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

В полицию Вам надо коллективно обратиться, а также в администрацию.