Легальность онлайн трансляции режимных процессов в детском саду и установка камер - нарушение прав детей и педагогов?

• г. Ханты-Мансийск

Законна-ли онлайн трансляция всех режимных процессов В ДОУ? И установка камер в приёмной, групповой и особенно в спальной комнатах. Не нарушает-ли такая установка права детей и педагогов?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!