Срок оплаты судебного решения и время выплаты исполнительного сбора

• г. Уфа

Проиграли суд, суд обязал выплатить сумму. Пришло письмо 13.07.19 от судебных приставов с датой 10.07.19 о выплате в течение 5 дней. Когда заканчивается срок оплаты? Письмо не было заказным подписи нигде не ставил. Исполнительный сбор выплачивается когда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В чем конкретно ваш вопрос?

Исполнительский сбор приставы вправе с вас взыскать, если вы не исполните решение суда по исполнительному документу в установленный срок (срок указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства)