Как оформить доверенность на управление квартирой от мужа на жену при раздельной прописке

• г. Челябинск

Как и где можно оформить доверенность на управление квартирой от мужа, на жену (оф.брак), прописаны отдельно. В целом проблема такая, муж в будние дни всегда на работе, отпрашивается, не отпускают, нужно выписать человека с квартиры и прописать нашу совместную дочь.

Ответы на вопрос (1):

К вашему сведению на основании доверенности ст.ст 185 и 185.1 ГК РФ-нельзя выписать из квартиры Если муж собственник квартиры то потребуется его личное присутствие для выписки.