Как получить кадастровый номер для участка под садоводство, переведенного в категорию Р 3, с уже построенной баней и наличием свидетельства на собственность, чтобы провести газ?

• г. Самара

Участок был под садоводство, его перевели в Р 3, дом был, свидетельство на собственность есть, построили баню хотим поставить на кадастр, чтобы провести газ, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!