Как переквалифицироваться на ветеринара и стать кинологом для прохождения курсов в РКФ?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас предстоит окончание медицинского фельдшерского колледжа, хочу связать жизнь с кинологией, работать кинологом, могу ли я переквалифицироваться на ветеринара? Нужно на ветеринара для пройдения курсов в РКФ. Как это сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, окончить ветеринарную академию и все собственно....