Где можно узнать о среднемесячной или среднегодовой зароботной плате за 1997-2002 гг.

вопрос №16063
прочитан 10 раз

Можно узнать в электронных правововых базах данных (Гарант, Консультант).

Есть закон РФ о прожиточном минимуме в РФ (был принят в 1995 году).

Похожие вопросы

адвокат Дорошенко Валерия Александровна:

До 1998 г. все сделки по недвижимости, в том числе и дарения, регистрировало БТИ (сведения о собственнике указывались в техническом паспорте; с 1998 г.


юрист Сутягин Сергей Вениаминович:

Посмотрите на этих сайтах www.gosuslugi.ru – для всех. Этот ресурс охватывает практически все сферы жизни: налоги на недвижимость, штрафы ГИБДД, НДФЛ.


юрист Погосова Елена Александровна:

Евгения, неприятная ситуация. Думаю, что с выездом за границу у Вас не возникнет никаких проблем. если Вы не брали кредиты. Как можно узнать о том, чего у Вас нет?


юрист Сушков Максим Вячеславович:

А с чего вы взяли, что его не пропустят в РФ? Пропустят. А штраф оплачивать нужно именно ему, а не вам за него. Оплатить можно и с Украины.


юрист Корнюш Стелла Павловна:

Наталья , обратитесь к региональному оператору , в Вашей квитанции должен быть номер телефона


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X