Пожалуйста что будет если при испытательном сроке, расторгнуть контракт, каким образом лучше это сделать?

Человек ушёл сразу по контракту, без срочки.

Какова вероятность что не оставят служить в этой же части по срочке?)

вопрос №16063046
прочитан 6 раз

Добрый день!

Основания увольнения предусмотрены статьей 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О воинской обязанности и военной службе", согласно которой военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Если аттестационная комиссия решит, что причины для увольнения являются уважительными, Вы будете уволены по собственному желанию.

Советую Вам ознакомиться с данной статьей и прочитать все причины возможного увольнения.

Желаю Вам удачи!

Похожие вопросы

юрист Забелина Ольга Геннадьевна:

Приветствую Вас. В соответствии со ст. 74 УК РФ суд имеет право отменить условное осуждение по ходатайству органа, занимающегося исполнением наказания,


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте, наложат арест на имущество.


адвокат Карбышев Александр Геннадьевич:

Здравствуйте в соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом: Статья 187. Органы, осуществляющие контроль за поведением условно осужденных 1.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. В этом случае патент не продлят.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Совершенно никакой ответственности нет,с 17 лет вы можете принимать решения о родах без согласия родителей


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X