Как поступить, если нужно уехать в другой город за три дня до окончания срока договора найма?

• г. Владимир

Надо уехать в другой город, но в договоре прописано так:• При досрочном прекращении найма и расторжения договора каждая сторона обязана предупредить другую сторону не позднее чем за один месяц до даты предполагаемого прекращения найма.

Что делать если срок подходит к оплате, а уехать надо за три дня до оплаты в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Заплатите за прожитый в квартире период и съезжайте, не вижу проблем. Если договор не официальный, хозяин не платит налоги, данные условия договора не работает.