Наказание за попытку кражи 4 початков кукурузы с поля с поличным

• г. Краснодар

Какое наказание может повлечь за собой попытка кражи 4 (четырёх) початков кукурузы с поля. Поймала контрольная машина с поличным, початки оставили там же на поле.

Ответы на вопрос (2):

Возможно административная ответственность.

Во первых попытка кражи! Во-вторых кражи не было. В третьих ущерб малозначителен! Итог тот кто пытался украсть 4 початка кукурузы не пострадает, если только не скажет что украл с целью продать и обогатиться.