Как будет разделена машина при разводе, если она куплена 5 лет назад и оформлена на одного из супругов, но другой платит по кредиту?

• г. Ульяновск

Купили 5 лет назад машину, взяла сама на неё кредит в банке, машина оформлена на мне. Из 5 лет 2,5 года муж живет отдельно и платит за машину сам но мы не разведены. Сейчас разводимся как будет делиться транспорт.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество нажитое в браке 50 на 50