Как вернуть деньги после прекращения работы брокерской компании, куда были переведены через киви кошелек?

• г. Кемерово

Я перевел деньги в брокерскую компанию через киви кошелек, а данная компания прекратила свое существование, заявление в полицию написал, есть какая то возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета.