Как снять запрет и получить гражданство России для гражданина Узбекистана, имеющего российскую жену и ожидающего ребенка

• г. Москва

Я гражданин узбекистана. Есть жена гражданка России,

Скоро у нас будет ребёнок, приехал росию 2012 году ходил официально, но 2015 году забыл документы дома изза этого был депортирован на родину, на сколько срок не знаю Узбекистане нужно было поменять паспорт 2016 году на новую поменял паспорт купил билет так как мне хочется жить москве развиваться и люблю москву! Есть свой маленький бизнесв 77, я попробовал приехал москву на таможне мой депортация не высвечивалось, женился томже году но ни каких документов нет работал, каждый год ездил Узбекистан но, 2019 году я вернулся из аэропорта меня не пустили, не что не мог сделать, жена ко мне ездит она вот вот родит, в семе кормилец я им трудно! Не могу зайти в Россию! Как могу снять запреть+получить гражданство России! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте запрет в судебном порядке.