Я хочу снять условный срок я уже отходил 1 год и 1 месяц хочу снять до срочно.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочю снять условный срок я уже отходил 1 год и 1 месяц хочю снять до срочьно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вполне реально! Здесь на сайте любой адвокат Вам поможет написать соответствующее заявление за некоторую плату. Нужно будет только с ним договориться и предоставить необходимую информацию. Дело в том, что просто так сократить испытательный срок и снять условное осуждение, освободив от отбывания наказания совсем нельзя. Нужны веские основания, предусмотренные законом. И всё надо правильно обосновать. Также надо проверить есть ли необходимые для этого условия, предусмотренные ст. 74 УК РФ.