Я мать одиночка, когда я приобретала путевку в детский оздоровительный

Я мать одиночка, когда я приобретала путевку в детский оздоровительный лагерь своему ребёнку за 30 тысяч рублей, я проконсультировалась с юристами, они меня уверили что мне вернут всю стоимость путёвки при обращении в соцзащиту после окончания смены, но когда я обратилась, оказалось что без статуса малоимущей, статус матери-одиночки это пустой звук. И мне положена только компенсация в размере 8 тысяч, которая положена всем, приобретающие за свой счёт путёвки у нас в приморском крае, так получается что юристы, с которыми я консультировалась меня обманули?, подскажите, как обстоят дела по этому вопросу на самом деле? И ещё один вопрос, когда я пошла с этим в мфц, они мне в приёме документов отказали и сказали чтоб я шла в соцзащиту (имели ли они на это право), потом в соцзащите сказали, что я имею право только на 8 тысяч, но обращаться я должна в отдел народного образования, я уже вообще ничего не понимаю, что мне делать и куда идти, помогите разобраться пожалуйста.

Justiva.ru онлайн подбор юристов.

Меню.

Найти юриста.

Вопросы юристам.

Заказать документ.

Задать вопрос.

Наталья

lazareva73@mail.ru

Личный кабинет.

Мои заказы.

Выход.

Главная.

Юридическая консультация.

Большой Камень.

Вопрос №669798

11 июля 2019, 07:41, Наталья, Большой Камень

6

Компенсация за путевку в детский лагерь.

Я мать одиночка, когда я приобретала путевку в детский оздоровительный лагерь своему ребёнку за 30 тысяч рублей, я проконсультировалась онлайн с юристами, они меня уверили что мне вернут всю стоимость путёвки при обращении в соцзащиту после окончания смены, но когда я обратилась, оказалось что без статуса малоимущей, статус матери-одиночки это пустой звук. И мне положена только компенсация в размере 8 тысяч, которая положена всем, приобретающие за свой счёт путёвки у нас в приморском крае, так получается что юристы, с которыми я консультировалась меня обманули, подскажите, как обстоят дела по этому вопросу на самом деле? И ещё один вопрос, когда я пошла с этим в мфц, они мне в приёме документов отказали и сказали чтоб я шла в соцзащиту (имели ли они на это право), потом в соцзащите сказали, что я имею право только на 8 тысяч, но обращаться я должна в отдел народного образования, я уже вообще ничего не понимаю, что мне делать и куда идти, помогите разобраться пожалуйста.

Поделиться.

Ваш вопрос помещён в бесплатную очередь...

Среднее время ожидания ответа составит 2-3 дня и более

Alexander Menshikov

Шеша Юлия Владимировна.

Сединкина Елена Михайловна.

МОО Юридическая Ассоциация

Кудрявцева Ольга

Кемулария Давид Нугзариевич.

Штыленко Виталий Александрович.

Романова Кристина Викторовна.

Волков Максим Владимирович.

Дадашова Эльмира Рамизовна

Alexander Menshikov

Шеша Юлия Владимировна.

Сединкина Елена Михайловна.

МОО Юридическая Ассоциация

Кудрявцева Ольга

Кемулария Давид Нугзариевич.

Штыленко Виталий Александрович.

Романова Кристина Викторовна.

Волков Максим Владимирович.

Дадашова Эльмира Рамизовна.

Хотите получить ответ вне очереди?

Измените тип консультации и юристы ответят вам в течение 1 часа без очередей и ожидания

Получить ответ без очереди

Justiva.ru онлайн подбор юристов.

О проекте.

Контакты.

Карта сайта.

Партнёрская программа.

Регистрация юриста.

Платите по кредитам меньше.

Получить консультацию юриста

© Justiva.ru

Все права защищены 2017-2019

Пользовательское соглашение Продвигается в Rush Agency

При поддержке онлайн-чатов Venyoo

номер вопроса №16063489
прочитан 1 раз

Наталья, федеральным законодательством не установлено никаких льгот и компенсаций за путевку в детский оздоровительный лагерь. Такие компенсации могут устанавливаться либо организацией - работодателем, либо на местном уровне. Узнавайте в соцзащите по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X