Пришло письмо на уменьшение алиментов, можно что то сделать в этом случае в свою пользу?

• г. Красноярск

Пришло письмо на уменьшение алиментов, можно что то сделать в этом случае в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите мотивированное возражение.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты на двоих детей по разным искам. На первого ребенка присуждено 1/4 часть, на второго 1/6, я подал в суд заявление на уменьшение алиментов, но решения не получал. Знаю, что мне одобрено, и решение в пользу уменьшения алиментов, но уменьшения алиментов так и не произошло. Что можно сделать?

Какие документы нужны для уменьшения размера алиментов. И как это сделать? Хочу подать на уменьшение т.к размер алиментов привышает мой месячный доход.

Подали с мужем иск на уменьшение размера алиментов от первого брака, мне (я вторая жена) пришло письмо о явке на судебное заседание. Обязательно ли мне присутствовать (ехать 700 км и двух детей не с кем оставить) и можно как то сделать так, что б заседание прошлобез моего присутствия?

Хочу подать на уменьшение алиментов т.к на иждевении находиться двое детей, возможно ли сделать перерасчет алиментов после уменьшения?

Исковое заявление на уменьшения размера алиментов подается по месту жительства матери ребенка в пользу которого выплачиваются алименты, или можно подать по месту жительства отца, проживают в разных городах.

Супруг выплачивает алименты на первого ребенка 1/4 также имеет задолженность. В мае я подала заявление, с мая выплачивает мне 1/6, заявление на уменьшение размера алиментов на первого ребенка с 1/4 на 1/6 написал в сентябре. После решения об уменьшении алиментов, можно будет сделать перерасчёт алиментов на первого ребенка с мая по сентябрь, в счёт уменьшения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

Уменьшение размера алиментов.

Я подал в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка. В связи с тем что нынешняя супруга подала на алименты на второго ребенка (с ней мы не в разводе). Суд запросил с меня справку 2 ндфл и после этого отказал мне в уменьшении без мотивированного решения.. Можно ли обжаловать данный отказ и как это сделать...

Суд отказал в уменьшении алиментов в пользу одной из двух супруг, на одну одобрил уменьшение с 1/4 до 1/6 а на бывшую жену нет. как быть дальше? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение