Мне предлагают оплатить предоплату для того, чтобы ИСП. пропустила Ваш зам вне зависимости от Вашей КИ, это правда или нет?

• г. Новосибирск

Мне предлагают оплатить предоплату для того, чтобы ИСБ пропустила Ваш займ вне зависимости от Вашей КИ, это правда или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Какие условия, обязанности, ответственность прописана в договоре за принятие предоплаты? Есть у Вас по данному договору право требовать вернуть предоплату в случае отказа системы выдать Вам займ?

Предоплата в размере займа?

Или договора по предоплате нет?