Ситуация - Молодого человека увезли в больницу с наркотической комой, участковый хочет поставить на учёт не только его, но и меня. У меня есть дочь, я ничего не принимаю. Что делать? Влияние

• г. Санкт-Петербург

Моего молодого человека сегодня увезли в больницу с наркотической комой! Приходил участковый хочет поставить на учёт не только его но и меня.

У меня есть дочь, я ни чего не принимаю.

Что делать? Если они сообщат на работу и в опеку? Меня что лишат родительских прав?

Ответы на вопрос (6):

А Вас то за что? Увезли то его, а не Вас.