Возможность пересмотра суммы платежей и уменьшения процентов по кредиту в Первомайском банке - как узнать о задолженности и куда обратиться

• г. Краснодар

У меня есть кредит в Первомайском банке. Можно ли пересмотреть сумму платежей и уменьшить ее на сумму процентов? Куда нужно обращать что бы вообще узнать о задолженности оставшейся.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходимо решать вопрос с банком.

Можете вносить ежемесячные платежи на депозит нотариуса.