Проблема с учётом периода работы ИП в пенсионный стаж - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

Я вышел на пенсию по старости с 21.08.2008 г. Примерно полгода назад обнаружил, что в пенсионный стаж не включен период с 01.01.1999 г. по 31.12.2001 г. (ровно 3 года). Всё это время я работал ИП.В ПФ мне зая вили, чтобы я принёс с Налоговой инспекции справку о доходах за эти годы. Я запросил её у Н Инспекции и после волокиты всё же получил эту справку. Вместе с заявлением о включении этого периода в ИЛС приложил эту справку. Меня уведомили, что данный период внесли в ИЛС. Далее,29 мая 2019 г. я написад заявление о пересчёте пенсии за весь период с начала выхода на пенсию, т.к. будучи ИП я не имел права сам себе ставить в трудовой книжке период работы, якобы этот период отражён в ПФР и Налоговой службе, т.к. я платил все налоги. Но ни ответа из ПФР, ни перерасчёта пенсии нет. Что делать? Куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир Михайлович, писать надо в вышестоящее управление ПФ, если обращались в местное, значит обращение с просьбой проверки пишите в областное кправление или сразу на сайт Министерства соцзащиты, у них есть такая функция рассмотрения жалоб с сайта. А посути вопроса, то скорее всего стаж должны добавить с момента обращения по перерасчету.

Стаж-то восстановили, я писал, а вот перерасчёт пенсии не производят уже 1.5 месяца. Вообще тишина со стороны районного ПФР.