Как правильно представить обстоятельства дела в апелляционной жалобе или в ходатайстве во время заседания суда?

• г. Иркутск

По гражданскому делу подана апелляционная жалоба, и завтра заседание суда, но у меня по делу имеются обствоятельства которые надо заявить, каким образом стоит оформить это, как дополнение к апелляционной жалобе или заявить ходатайство во время заседания суда?

Ответы на вопрос (1):

Если нужно предоставить новые доказательства, то одна процедура. Если дополнение к жалобе, то другая. .во втором случае просто нужно дополнить жалобу.