Как решить проблему с отчетностью по доходам, если необходимые документы невозможно подтвердить, при наличии РВП и брака с гражданином РФ

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста я гр. Украина живу в России по РВП состою в браке с гр.РФ и есть ребенок. Что мне делать если я не могу подтвердить нужные для ежедневной отчётности по доходам (работаю официально) и не аннулировали РВП.

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить справку 2 НДФЛ супруга, если находитесь на его иждивении.