Возможен ли штраф при просрочке газового счетчика на 8 месяцев, при регулярной оплате за употребленный газ?

• г. Махачкала

У меня просрочен газовый счётчик на 8 месяцев, оплату за употребленый газ произвожу регулярно по текущим данным счетчика. Грозит ли мне штраф в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

С даты истечения межповерочного интервала до момента поверки счётчика Вам должны будут начислить плату за потребление газа, исходя из НОРМАТИВА потребления газа, установленного в вашем регионе и количества граждан, проживающих в данном жилом помещении.