Скажите может ли статья 69 часть 3,хоть как то повлиять на эти статьи статья 222 часть 3

• г. Казань

Скажите может ли статья 69 часть 3,хоть как то повлиять на эти статьи статья 222 часть 3, статья 162 часть 4 статья 161 часть 3.и справедливое ли наказание по этим статьям 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, наказание суровое, но и статьи 162ч4 и 161 ч 3 ук рф - особо тяжкие, срок, действительно, очень большой