Мой муж прописан у матери без права на жилплощадь, если она продаёт квартиру

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прописан у матери без права на жилплощадь, если она продаёт квартиру, какие он имеет права и может ли он получить какую-нибудь жилплощадь или он останется без прописки?

Ответы на вопрос (2):

нет такого понятия регистрация без права на жилую площадь

ваш муж зарегистрирован в квартире матери, квартира находится в собственности матери, вы не указали, была ли приватизирована квартира матерью и был ли на момент приватизации в квартире зарегистрирован ваш муж

если не был зарегистрирован, то его мать может продать квартиру, сняв его с регистрационного учета или продать квартиру вместе с ним, если найдет таких покупателей