Нужна ли сейчас доверенность от мужа о согласии если ребенок 11 лет летит с мамой на отдых по путёвки в Тунис.

• г. Москва

Нужна ли сейчас доверенность от мужа о согласии если ребенок 11 лет летит с мамой на отдых по путёвки в тунис.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна доверенность (согласие на выезд) если ребенок едет с одним из родителей.