Как оформить договор о субсидировании для платы за съемную квартиру пенсионерам без собственного жилья?

• г. Москва

Сын свою собственную только его квартиру сдаёт нам родителям пенсионерам, и только нас двоих прописал, у него с женой другая квартира,! мы пенсионеры! Не работаем! Жилья у нас нет больше! Какой договор написать что бы нам субсидию платили, мы пенсионеры платим за эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор аренды жилого помещения с сыном, и он будет основанием для субсидии расходов по ЖКУ.