Адвокат нужен для составления кассационной жалобы в деле с явными нарушениями и провокацией со стороны сотрудников ГНК

• г. Ростов-на-Дону

Меня осудили по ч 3 статья 30 часть 3 ст 228.1 на 8 лет. Отсидел я почти половину. Нужна помощь адвоката для составления кассации в деле имеется явные нарушения. Провокация со стороны сотрудников. Понятые при должности в ГНК.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристам Ростова, так удобнее.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, если нужна помощь, обращайтесь 8-938-110-90-38

Спросить
Пожаловаться

Отсидел 2/3 срока по статья 228 часть 2.,сотрудничал с ГНК имеются справки, были административные нарушения, которые погашены, Как написать ходотайство об освобождении.

При составлении протокола по статья 12.26 часть 1.были допущены ошибки-неправильно указан населённый пункт совершения адм. нарушения, неверно указано отчество нарушителя, автомобиль не эвакуирован на штрафстоянку, а передан для перегона лицу не вписанному в полис ОСАГО, хотя по этой статье ТС авто эвакуируется. Можно ли такой протокол признать недействительным? Т.к тут явные нарушения со стороны сотрудников ГИБДД.

Статья 228 часть 1 статья 30 часть 3 вминяют один ипизод. Их было два, втарой нивминяют. Считаиться как провокатсыя в маю сторону состороны органов. Что делать и как быть? Помоиму делу сплошная провокацыя.

Моего мужа осудили по статья 222 часть 2,ч.1;статья 223 часть 2;статья 226 часть 4,п.б;статья 162 часть 3 он отсидел уже 6 лет. Будет ли косаться его амнистия 7 мая 2012 года.

У меня такой вопрос. Моего молодого человека осудили по трем статьям: статья 166 часть 1, статья 158 часть 1 и 3, статья 228 часть 2. Посадили на 4 с половиной года, отсидел уже чуть больше полгода. За первые 2 статьи дали условный срок, не законченный. Есть ли у него шанс пойти по амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли при составлении протокола о нарушении ПДД понятые? Или в каком случае нужны? Может ли отсутствие понятых привести к ничтожности протокола и соответственно к отсутствию нарушения?

Заранее благодарю Вас.

Мой друг осужден на 8 лет по статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п. б.УК РФ, приговор вступил в силу 08.10.2014, кассация не подавалась, просит меня помочь. Сколько стоит составление кассации и её сопровождение в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение