Адвокат нужен для составления кассационной жалобы в деле с явными нарушениями и провокацией со стороны сотрудников ГНК

• г. Ростов-на-Дону

Меня осудили по ч 3 статья 30 часть 3 ст 228.1 на 8 лет. Отсидел я почти половину. Нужна помощь адвоката для составления кассации в деле имеется явные нарушения. Провокация со стороны сотрудников. Понятые при должности в ГНК.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристам Ростова, так удобнее.

Добрый день, если нужна помощь, обращайтесь 8-938-110-90-38