Требую расписку или кредит - рассказ о разводе, алиментах и расходах на детей

• г. Саратов

Мы развелись, плачу алименты 50 процентов,, жена присылает детей которые говорят, что нужны деньги на репетиторов и синтезатор в праве я требовать от неё расписку о получении денег или пусть берет кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если желаете помочь в приобретении данного имущества, можете либо сами купить или передать матери детей деньги. Имеете право потребовать расписку в получении денег. Расписку составляйте внимательно, чтобы она не оказалась бесполезной.