Как получить деньги по завещательному распоряжению без ожидания полугода после смерти?

• г. Барнаул

Есть на руках завещательное распоряжение, человек, который составил, умер чуть больше месяца назад

Вопрос в следующем: я могу получить деньги по этому распоряжению не дожидаясь полугода с момента смерти. И если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Этот порядок наследования регулируется ст. 1128 ГК РФ характерен только для вкладов.