Расторжение договора купли-продажи ТС - Как защитить свои права как покупателю?

• г. Выборг

В агенстве оформлен договор купли - продажи ТС, оформлена страховка на покупателя, в ПТС внесён новый собственник, это происходило 7 марта 2012 года, а сегодня 13 марта договор купли-продажи агенство расторгло по устной команде нач. МРЭО Чумак Алексея Николаевича и заяление от продавца. Как поступать покупателю, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь очно к адвокату, иначе ничего не понятно. Вам не писать нужно, а действовать.

Владимир, адвокат - это юрист со статусом адвоката, который просто так не раздают. Так что решать Вам к кому идти.