Размер квартиры при покупке в ипотеку с материнским капиталом

• г. Чебоксары

При покупке квартиры в ипотеку с использованием мат капитала сколько кв.м должна быть квартира.

Или можно покупать любую квартиру с использованием мат капитала. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Квадратура квартиры не зависит от того, чтоб использовать материнский капитал.