Иска лишения родительских прав отца ребенка из-за его отсутствия и неуплаты алиментов - возможность удочерения ребенка во втором браке

• г. Краснодар

Сейчас занимаюсь лишением родительских прав отца своего ребенка на основании того что за 10 лет он ни разу не появлялся, не интересовался, долг по алиментам 150 тыс., он нигде не работает, но после подачи мной заявления в суд на лишение прав начал платить алименты и утверждает что я всегда препятствовала его общению с ребенком. У меня есть муж, общий ребенок и муж хочет удочерить мою дочь от 1 брака. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Если бывший муж не судим за злостное уклонение от уплаты алиментов то шансов никаких.