Мне 21, был отчислен из техн кума ранее мне плотили соц, степендию и пенсию, далее сново буду поступать на очную форму

• г. Пермь

Мне 21, был отчислен из техн кума ранее мне плотили соц, степендию и пенсию, далее сново буду поступать на очную форму, также стаю на очередь на квартиру скоро будет ребенок, с девушкой задались вопросом, если мы распишемся, прикратят ли мне платить соц выплаты и пенсию и что будет с получением желья.

Мне 23, я хочу поступить на очную форму в училище, и взять академ. Отпуск т.к маленький ребенок. Будут ли мне платить стипендию как сироте?

Мне 17 лет, и у меня с девушкой скоро будет ребёнок, будут ли мне платить социальную стипендию в техникуме?

И за что её вообще платят?

Служу в росгвардии, стою на очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилья, в следующем году будут уходить на пенсию. Вопрос такой. Будучи на пенсии если я преобрету жилье, сохранится ли очередь на эту выплату?

Хотела бы узнать, я уже обучаюсь на очной форме в вузе, но хочу поступить в другой вуз на очную форму, а тот вуз бросить. Мне прекратят выплаты пенсии на время между отчислением из одногл вуза и зачислением в другой вуз?

Ребёнок 16 лет находится под опекой. Получает пособие на содержание, а также пенсию по потере кормильца. При поступлении в колледж на очную форму обучения на платной основе прекратят ли выплату пособия?

Был очислен с вуза с 4 курса востоновился сейчас мне 22 я сирота будут ли мне платить социальную стипендию и пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация:

Мне 18 лет, готовлюсь поступать в ВУЗ на очную форму обучения. Насколько я знаю, студентам выплачивается такая пенсия до 23 лет если они учатся строго в очном заведении. А влияет ли форма оплаты на получение пенсии? Т.е. если я буду поступать на бюджет или на коммерцию, в любом из этих случаев ли будет назначаться моя пенсия?

Спасибо.

Если я переведусь с очной формы обучения на заочную форму обучения на бюджетной основе, я сирота мне будут платить стипендию и пенсию?

Если восстановить выплату пенсии по потери кормильца, была остановлена всвязи с тем что училась на заочке, но год назад такие велась на очную форму обучения, с какоготмомента начнутся выплаты? За тот год что учусь на очном выплат не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение