Я мать одиночка и не запретил детские зарплата 22000 сказали что превышает 4%

• г. Хабаровск

Я мать одиночка и не запретил детские зарплата 22000 сказали что превышает 4%

Я мать-одиночка. Ребёнку 4 месяца. Мне отказали в выплате детских пособии, так как зарплата превышает! Сказали, что с 2013 года закон о том что матерям одиночкам выплаты пособии не зависимо от зарплаты отменили. Правда ли это и куда обращаться за помощью. И есть ли льготы по оплате квартиры? Спасибо.

Я мама одиночка работаю зарплата 22000 без вычетов. Двое детей получаю пособие как одинокий родитель по 7800 на каждого. Отказали в маленьких детских. Причина превышает прожиточный минимум. Забайкальский край.

Моя дочь мать-одиночка, ребенку 5 лет, она пошла продлевать пособие на ребенка как мать одиночка и детские, ей отказали в продлении мотивируя тем, что у нее зарплата больше, чем две минимальных зарплат, я слышала, что по такому принципу не начисляют детские, но имеют ли соц. работники лишить ее пособия как мать одиночку. Спасибо.

Не получаю детские пособия уже 3 года, так как моя зарплата превышает прожиточные минимум. Но я мать-одиночка. Одна воспитываю дочь.

Это законно?

Я мать одиночка ребенку 7 лет. В суд защите отказали о выплете детских пособой, т.к. зарплата превышает прожиточный минимум. Как поступить? Куда обратиться?

Я мать-одиночка имеет двоих детей на 1 получаю пенсию по потере кормильца. Зарплата у меня 20 22 23 тысячи мне отказали в пособие как матери-одиночке. Сказали что у меня превышает доход. Хочу узнать это по закону так?

У меня двое детей, по одному ребёнку я иду мать одиночка, я не работаю, работает муж зарплата привышает прожиточного минимума, могут меня лешить детских пособий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. Я многодетная мать одиночка. Моя зарплата официальная 6500 (на пол ставки) с зарплаты снимают налог 2200 р. Скажите, пожалуйста это законно?

Моему ребенку 9 лет, я мать одиночка, работаю официально и зарплата у меня чуть больше тринадцати тысяч. Жилья своего у меня нет, мы с ребенком живем на съемной квартире. Уже больше года я не получаю на ребенка детские пособия, так как мне сказали, что моя зарплата превышает прожиточный минимум и в таком случае пособия мне не положены. Скажите пожалуйста мне действительно не положены детские пособия?

Являюсь матерью одиночкой официально. С рождения выплачивали детские. Вышла на работу стали запрашивать справку 2 инфо, для детских пособий, зарплата у меня 78 тыс. Семья из трех человек сын, дочка и я. И мне в детских по матери одиночки отказали, сказали что зарплата позволяет. Ну я же подаю не по малоимущим, а по МАТЕРИ ОДИНОЧКИ. Положенные ли мне детские как матери одиночки.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение