Законно ли оказывать на дому косметические процедуры и не быть ИП.

• г. Красноярск

Законно ли оказывать на дому косметические процедуры и не быть ИП.

Ответы на вопрос (1):

Данная деятельность незаконна.

Спросить
Пожаловаться

Если оказывать косметические услуги, а именно наложение масок и косметических средств на лицо, спа для лица, нужно ли получать лицензию?

Как быть если организация, осуществлявшая косметические процедуры, исчезла, а кредит в банке под эти процедуры остался, а большая часть процедур ещё не выполнялась?

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Как отказаться от навязанных услуг косметическим центром и кредитом оформленном в банке (за эти услуги), если косметические процедуры я начала проходить.

2 апреля 2015 года меня пригласили на бесплатную косметическую процедуру, ничего покупать нехотела. В ходе презентации процедуры на половине лица начали предлагать сертификаты на косметические процедуры. Очень заманчиво 2 тысячи в месяц на 2 года. В итоге вышла оттуда с договором на косметические процедуры и кредитным договором с банком. Знаю, что потребительский кредит можно расторгнуть в течении 14 дней, а если он целевой, то в течении 30 дней. Но вот как расторгнуть договор с фирмой на косметические прцедуры, что значит с возмещением, если я не разу не была на платной процедуре?

Вчера пошла на бесплатные косметические процедуры и после всех процедур и натиска сотрудников я подписала кредитный договор на оказание мне косметических услуг на два года и сумма кредита 60 т.р. пришла домой и поняла, что это много и муж был против и не давал свое согласие. Как расторгнуть договор, если услуги еще не оказывались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расторгнуть договор с Мон Платин и вернуть деньги. Оформили кредит на косметический абонемент. Выдали лист на котором написана годовая программа. Косметику на руки не давали, якобы будут проводить косметические процедуры. Чеков нет.

Помогите с разъяснениями. Хочу оказывать бытовые косметические услуги.

Какой документ должен быть об образовании и что должно быть написано?

В одних учебных центрах предлагают диплом о профпереподготовке с присвоением квалификации: "Косметик-эстетист", в других - свидетельство с присвоением профессии "Косметик 4 разряда".

В Профстандарте от 2014 года наименование возможных должностей: "Косметик-эстетист", в Приказе Минобрнауки #513 - "Косметик.

В декабре взяла кредит на косметические процедуры через банк-партнер в диагностическом центре, прошла пять процедур, качеством услуг не удовлетворена, как расторгнуть договор с центром и вернуть деньги за не использованные процедуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение