Возможно ли трудоустройство в ПДН при закрытой судимости отца, если отношения с ним прерваны с трехлетнего возраста?

• г. Благовещенск

Меня интересует вопрос, возможно ли трудоустройство в пдн при закрытой судимости отца? При то я с отцом не общаюсь в трёхлетнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Можете не волноваться на этот счет Судимость отца тем более погашенная ст 86 УК РФ не будет препятствовать вашему устройству в ПДН.

Спросить
Пожаловаться

Конечно судимость отца никакого отношения к вашему трудоустройству не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста, возможно ли моё трудоустройство в таможню при условии судимости мужа (прошло 5 лет, судимость погашена).

10 лет назад была судимость в виде 2 лет лишения свободы условно. По истечении одного года судимость была погашена по удо. Сейчас при трудоустройстве требуют справку о отсутствии судимости, но в этой справке отражена судимость 10 летней давности а после написано «в настоящее время судимости не имеет» вопрос - есть ли основания в отказе от трудоустройства?

Меня интересует вопрос. Каковы шансы устроится на службу в мчс если отец судим и судимость его не истекла по сроку давности, но с отцом я не общаюсь и не поддерживаю контакты.

При трцдоустройстве на работу спрашивают справку о наличии судимости и только ведь так? Справка о учете в ПДН не смотрят же, ведь учет это не судимость, все верно?

Возможно ли трудоустройство в УФМС России при наличии погашенной судимости. 161 ч 2 (Разбойное нападение) Судимость погашена в 2010.

У меня такой вопрос, мне 20 лет, недавно узнал что мой папа не является настоящим отцом моим. Как можно юридически отказаться от отца или что можно сделать? Плюс его судимость в 90-ых мешает при трудоустройстве.

Меня зовут Павел, вопрос по трудоустройству. Хочу устроится водителем в школу, требуют справку о судимости.14 лет назад у меня была статья 222.1,наказание год условно, судимость снята, но в справке статья указана. Имеют ли мне отказать в трудоустройстве? На каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: возможно ли использовать мат. капитал (до трехлетнего возраста ребенка) в качестве первоначального взноса (когда нет наличных) при оформлении ипотеки + мат капитал?

У мужа были 2 судимости. Обе погашены на сегодняшний день. При трудоустройстве спрашивают про судимость. Ему можно говорить, что судимости нет или судимость все равно есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение