Возможно ли трудоустройство в ПДН при закрытой судимости отца, если отношения с ним прерваны с трехлетнего возраста?

• г. Благовещенск

Меня интересует вопрос, возможно ли трудоустройство в пдн при закрытой судимости отца? При то я с отцом не общаюсь в трёхлетнего возраста.

Ответы на вопрос (2):

Можете не волноваться на этот счет Судимость отца тем более погашенная ст 86 УК РФ не будет препятствовать вашему устройству в ПДН.

Конечно судимость отца никакого отношения к вашему трудоустройству не имеет.