Вызывает ли легитимные требования РСА на предоставление дополнительных документов для выплаты компенсаций по тяжкому вреду здоровью?

• г. Барнаул

Обратились в РСА для компенсационной выплаты - тяжкий вред здоровью. Есть исполнительный лист и решение суда (СК "Ангара" - лицензия отозвана). В РСА я отправила документы для выплаты - заявление, выписной эпикриз, копию паспорта, заверенную нотариусом, исполнительный лист и решение суда, но РСА требует, чтобы я еще предоставила копию справки ГИБДД и копию постановления об административном правонарушении. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для оценки правомерности действий РСА необходимо уточнение ряда обстоятельств, а также ознакомления с документами, подтверждающими наличие права на компенсационную выплату.