Отключение электроэнергии в подъездах нашего дома - жильцы борются за свои права и не оплачивают неиспользованную энергию.
₽ VIP

• г. Славгород

В 2009 году в нашем доме, в котором 2 подъезда и 12 квартир, было произведено отключение электроэнергии в местах общего пользования. Отключение производилось ОАО Алтайкрайэнерго без предварительного предупреждения жильцов, без составления акта. Поздним числом выяснилось, что Управляющая Организация Славгородский Партнёр не перечисляла деньги за использованную энергию (нашим домом) электросетям. Это и побудило их к таким действиям. Славгородский Партнёр,не сообщая жильцам о такой сложившейся ситуации, уже второй раз в квитанции для оплаты проживающим выставляют счета за электричество. У нас нет лампочек, нет счётчика, нет света. А электросети утверждают, что они не отключали энергию. Как мы можем отстоять свои права, не оплачивая то,чем не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Я считаю, что такие действия незаконны. Вам необходимо с помощью юриста составить соответствующие заявления. Можем оказатьтакую услугу.