Не получила обещанный возврат денег от Авангард Инвест Банка - возможно ли вернуть оплаченную комиссию?

• г. Улан-Удэ

Мне поступил звонок с авангард инвест банка. Что мне одобрено 100000 рублей. Но так как он находиться в Москве а я проживаю в городе Омске. Мне нужно было к ним приехать либо через курьера подписать договор. Но до этого нужно было оплатить комиссию. Я оплатила но потом когда за требовали ещё платёж я отказалась от их услуг. Потом позвонил специалист по возврату денег и сообщил что деньги вернуться на след. День. Но деньги не поступили. Я бы хотела уточнить возможно ли вернуть свои деньги которые я заплатила?

Ответы на вопрос (4):

С вами связались мошенники ст 159 УК РФ Шанс вернуть деньги у вас есть весьма небольшой если вы обратитесь в полицию.

А в прокуратуру могу обратиться.

Здравствуйте.

Можете и в прокуратуру, но Ваше обращение перенаправят в полицию.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.