Не получила обещанный возврат денег от Авангард Инвест Банка - возможно ли вернуть оплаченную комиссию?

• г. Улан-Удэ

Мне поступил звонок с авангард инвест банка. Что мне одобрено 100000 рублей. Но так как он находиться в Москве а я проживаю в городе Омске. Мне нужно было к ним приехать либо через курьера подписать договор. Но до этого нужно было оплатить комиссию. Я оплатила но потом когда за требовали ещё платёж я отказалась от их услуг. Потом позвонил специалист по возврату денег и сообщил что деньги вернуться на след. День. Но деньги не поступили. Я бы хотела уточнить возможно ли вернуть свои деньги которые я заплатила?

Ответы на вопрос (4):

С вами связались мошенники ст 159 УК РФ Шанс вернуть деньги у вас есть весьма небольшой если вы обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

А в прокуратуру могу обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете и в прокуратуру, но Ваше обращение перенаправят в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, подала онлайн заявку, из банка перезвонили, заявка одобрена, но так как банк работает дистанционно, то страховку сам банк удержать не может. Оплатила, позже позвонили из службы безопасности и сказали что якобы специалист не сказала, сто за перевод удерживается комиссия и предложили оплатить, оплатила, для подписания договора должен был приехать курьер, ни курьера, деньги на карту тоже не поступили, что делать то теперь?

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Мне позвонили с Москвы и сказали вам одобрен кредит 250000 рублей. Сказали могу ли я приехать к ним. Я сказал что нет, так как живу в другом городе. Сказали что можно оплатить переводом комиссию, потом приедет курьер и я получу деньги в банке. Банк"торгинвестбанк".+74952032631. Не знаю что мне делать?

Здравствуйте позвонили с банка сказали одобрен кредит 100000 рублей нужно придти в сбербанк там будет курьер с ним я заключаю договор и нужно оплатить комиссию 1700 после чего мне на счет перечислят деньги! Это обман?

Сегодня позвонили с ПАО Эконом Инвест банка и сообщили, что мне одобрен кредит на сумму 100000 рублей, оформляется всё дестанционно и ко мне приедет курьер с договором, но нужно будет оплатить камиссию в размере 3000 р за предоставление кредита.

Мне позвонили из банка правобережный и сказали, что одобрен кредит, я по карте оплатила комиссию, после чего мне сказали, что со мной свяжется курьер, через минут 20-25 позвонили и сказали, что мне надо ещё заплатить 12 тысяч за активацию кредита. Я отказалась платить. Как я могу вернуть деньги которые я заплатила этому банку? Спасибо.

Я хотела бы узнать существует ли вообще банк сигна кредит и где можно об этом банке? Мне позвонили и этого банка и сказали что одобрен ҡредит на 50 тысяч и как мне лучше его получить. Я согласилась на перевод денег на свою карту сбербанка, но они сказали что сначала нужно оплатить страховку 3910 рублей, что как страховка поступит на корпоративную карту, подъедет курьер с документами для подписания договора. Я заплатила, деньги так и не поступили и курьер не появился. Сегодня они снова позвонили и сказали, что сбербанк запрашивает комиссию за перевод и я снова пошла платить, и как только я им перезвонила, что отправила платеж. Они в очередной раз сказали что деньги поступят на мой счет. Но деньги так ине поступили. И одно радует, что сбербанк не одобрение на мою оплату комиссии на сумму 4070 и вернул мне эти деньги на мою карту. Что мне делать, если они еще раз перезвонят? И где мне можно подробно узнать об этом банке, потому что в интернете ничего точного нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать про Восток Инвест Банк позвонили мне и сказали что одобрен кредит если нет возможности приехать в Москву то через курьера и нужно заплатить 4000 тысячи за перевод денег на карту.

Пару дней назад мне поступил звонок из "Регионального Инвестиционого банка" . Сказали что мне одобрен кредит, озвучили условия. Так как в городе где я проживаю такого банка нет, мне предложили оформить кредит дистанционно., но для этого я должна внести на свой счёт сумму комиссии за перевод кредитных средств. После чего ко мне подъедет курьер для ознакомления и подписания договора, далее если я подпишу договор, мои данные проверит служба безопастности, и я могу воспользоваться денежными средствами которые будут лежать на моём счёте. Я отказалась. Сегодня поступил аналогичный звонок только от другого банка. Мошенники?

Позвонили с инвест сити банка сказали одобрен кредит на 100000 рублей, выдадут в кассе сбербанка, но сначала нужно оплатить комиссию за перевод 4000 р, потом с чеком пройти в кассу сбербанка получить деньги а ордер отдать курьеру, это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение